Nagel Auktionen (Hrsg.): Stuttgarter Kunstauktionshaus Nagel, 3. Kunstauktion Leipzig 34153.

Une offre dans Livres & magazines Art - 26.181 autres offres dans cette catégorie

Impressions de la page: 2

Beschreibung

Stuttgart, Selbstverlag, 1993, 189 S., 48 Tafeln.

189 S., 48 Tafeln 4°, Broschiert
Alte und moderne Kunst - Antiquitäten - Jugendstil - Möbel - Gemälde - Sammlerteppiche. Aussortiertes Bibliotheksexemplar. Einband berieben. Oberes Kapital bestoßen. Kopfschnitt mit wenigen Flecken. Schnitt und Seitenwerk insgesamt alters-/papierbedingt nachgedunkelt.

Statut

gebraucht; gut

Détails sur l'article

Autor: Nagel Auktionen (Hrsg.)

Titel: Stuttgarter Kunstauktionshaus Nagel, 3. Kunstauktion Leipzig
34153

Verlagsort: Stuttgart, Selbstverlag

Jahr: 1993

Seitenanzahl: 189 S., 48 Tafeln

Freie Beschreibung: 189 S., 48 Tafeln 4°, Broschiert
Alte und moderne Kunst - Antiquitäten - Jugendstil - Möbel - Gemälde - Sammlerteppiche. Aussortiertes Bibliotheksexemplar. Einband berieben. Oberes Kapital bestoßen. Kopfschnitt mit wenigen Flecken. Schnitt und Seitenwerk insgesamt alters-/papierbedingt nachgedunkelt

Sprache: Deutsch

ISBN: 9783879092277

Händler-Kategorie: Bücher / Kunst

numéro d'oldthing: 46656744
| le numéro de stockage: 849523

Shop Logo AvA-Buch
AvA-Buch

Évaluations du vendeur
100 % Positive
51 Verkäufe
Fournisseur commercial
localisation de l'article: DE-52074 Aachen
Langue : allemand
  • &

Mitglied-137311 am 09.06.2024

alles bestens!

Mitglied-150173 am 28.11.2023

Die Lieferung der bestellten Bücher erfolgte zur vollsten Zufriedenheit.

Mitglied-164082 am 12.09.2023